Администрация Большесолдатского сельсовета
Большесолдатского района Курской области

Всероссийский субботник

27 апреля 2024 года на территории Большесолдатского сельсовета Большесолдатского района Курской области прошел Всероссийский субботник.
Всероссийский субботник.

В рамках субботника на общественной территории «Парк Победы» в с.Большое Солдатское, благоустроенной в 2018 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» были убраны тротуарные дорожки, прополоты и посажены цветы на клумбах, убрана сорная растительность на территории парка.

На общественной территории «Площадь на ул.Мира в с.Большое Солдатское», благоустроенной в 2020-2023 гг. в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» была убрана прошлогодняя листва, отремонтированы лавочки, очищены от мусора урны.

Всего в субботнике в уборке  территорий, благоустроенных  по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» приняли участие 27 человек.