Администрация Большесолдатского сельсовета
Большесолдатского района Курской области

Новости и репортажи

27 апреля 2024 года на территории Большесолдатского сельсовета Большесолдатского района Курской области прошел Всероссийский субботник.

В марте 2024 года ООО «Оператор-ЦРПТ» проводит ежедневную серию онлайн-мероприятий с экспертами в формате «открытого микрофона» для участников розничной торговли к началу внедрения разрешительного режима на кассах.

21 декабря 2023 года в здании Администрации Большесолдатского сельсовета Большесолдатского района Курской области состоялось заседание Собрания депутатов Большесолдатского сельсовета Большесолдатского района Курской области.
Социальная сфера 17 декабря, 11:59

Курянам предлагают подписаться на уведомления об отключении электроэнергии

День вывода войск из Афганистана
Социальная сфера 17 декабря, 11:59

Какую ответственность понесет хозяин собаку, покусавшей прохожего.

Ответственность за вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкоголя